Волгоград
8-906-406-8535
8-903-315-60-55
(8442) 97-31-34
Камышин
(ул.Серова)
8-905-062-6270
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 р.

Добро пожаловать на наш сайт!

 

Если вы задались вопросом отопления вашего дома, подбором газового котла, газовой колонки или поиском плиты, то наш сайт для вас. Также на сайте вы можете ознакомиться с дымоходами к котлам и вентиляцией, необходимыми для использования газовых приборов и изготовленных, согласно ГОСТ или техусловий. Дымоходы сделаны из нержавейки, оцинковки, утепленные для наружного дымохода дома.

 

Мы более 15 лет на рынке газового оборудования и если у вас возникнут какие-то вопросы, опытные специалисты готовы дать вам квалифицированную помощь.

 

Несколько магазинов, расположенных в г.г. Волгограде, Камышине, помогут вам определиться с местом приобретения или доставки товара. Цены во всех наших магазинах одинаковы. Продавцы прошли обучение и смогут ответить на интересующие вас вопросы. Мы за то, чтобы вы ушли от нас довольные и вспоминали теплым словом в холодные зимние вечера.

 

Обращаем ваше внимание, что любая информация, представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст.ст. 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

Технические характеристики товара, его потребительские свойства, внешний вид могут отличаться от представленных на сайте. Производитель ведет работу по улучшению всоего продукта и может вносить любые изменения в конструкцию, дизайн, комплектацию и иные характеристики товара без предварительного уведомления.

 
Рекомендуем:

Насос GRUNDFOS UPS 25-40 с гайками

в наличии

Цена: 8 100 р.
Кол-во:
шт.